Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed buono                                           1800    .  1
Buono 22 февраля

Сезон белой спаржи в BUONO объявляется открытым!

Весна близко! Трепетное ожидание теплой поры и начало сезона белой спаржи в Италии вдохновили бренд-шефа Джузеппе Дави и шеф-повара Андреа Галли панорамного ресторана BUONO на новое сезонное меню.

Гостей ждет настоящее гастрономическое путешествие в Венето и новые прочтения блюд, за аутентичный вкус которых отвечает дуэт истинных итальянцев. В ресторане BUONO царит атмосфера особого вдохновения. Попробовать новые блюда, в которых сочетаются легкость и изысканность, традиции и современные гастрономические тенденции, будет возможно уже с 20 февраля.

Белая спаржа, как символ обновления и элегантности, стала главной героиней сезонного меню, придавая каждому блюду особый шарм и неповторимый вкус. Джузеппе Дави и Андреа Галли предлагают начать знакомство со вкусом и ароматом гастрономического деликатеса ранней весны с салата с белой спаржей, грушей и фенхелем (1800 р.). В лучших итальянских традициях подают равиоли с бразатто из телятины с белой спаржей и черным трюфелем (2450 р.) и ризотто с белой спаржей и соусом демиглас (2350 р.). Для искушенных ценителей шефы-итальянцы обжаривают белую спаржу на гриле и подают со сливочно-горчичным соусом (2200 р.). Сезонное предложение будет действовать в течение ближайших двух месяцев. Гости ресторана BUONO могут погрузиться в мир итальянской кухни и отдохнуть в уютной обстановке с великолепным видом на город. Ресторан расположен на 29-ом этаже Radisson Collection Hotel, Кутузовский проспект 1.

Меню:
Салат с белой спаржей, грушей и фенхелем (1800 р.)
Ризотто с белой спаржей и соусом демиглас (2350 р.)
Белая спаржа на гриле со сливочно-горчичным соусом (2200 р.)
Равиоли с бразатто из телятины с белой спаржей и черным трюфелем (2450 р.)

Рестораны из этой новости

Ресторан Buono

Киевская, Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 1, (гостиница Украина, отель Radisson Royal, 29,30 эт)