Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed kazbek new year photo
Казбек 12 декабря 2023

Новый год с грузинским акцентом в «Казбеке»

Атмосфера теплой солнечной Грузии, праздничный стол, мелодичная живая музыка, рождественский декор и подарки… Новогодняя ночь в «Казбеке» – это всегда душевные каникулы с близкими, наполненные теплом и любовью.

Совершить путешествие в Грузию, не покидая столицу: ресторан «Казбек» воплощает в жизнь заветную мечту за одно мгновение сменить обстановку и попасть в грузинскую сказку. Праздничные декорации и грузинские символы Нового года познакомят с культурой и обычаями страны.

При входе всех встречает первый гость в грузинском доме – Меквле. Он, по традиции, приносит всем собравшимся в эту ночь счастье и удачу.

Дальнейший путь до стола также наполнен приятными сюрпризами: грузинские елки чичилаки, гномы из еловых веток, напоминающие старейшин, фотозона, где вместе с хозяевами дома можно сделать фото на память.

После того, как миссия пополнить семейный фотоальбом и набрать тысячи лайков выполнена, можно пройти к столу и насладиться гастрономическим многообразием.

Среди блюд, которые приготовит шеф-повар Мамия Джоджуа: оливье с говяжьим языком и красной икрой, сациви с креветками и ананасом, ассорти грузинских сыров, пхали, хинкалиоли с семгой и красной икрой, хачапури, мясное и рыбное ассорти на гриле, рачинская ветчина, а на сладкое – ассорти грузинских десертов.

Музыкальная программа дополнит вечер грузинскими мелодиями от любимых «Акапелла Сакартвело» и мировыми хитами в исполнении кавер-группы Life Bell & Elene.

Ровно в полночь в зале появится Товлис Бабуа – грузинский Дед Мороз. Он поздравит с наступлением Нового года, пожелает всем счастья и здоровья и вручит детям подарки. В течение вечера гостей ждут разнообразные конкурсы и викторины, в том числе квиз на лучшее знание грузинской истории и обрядов. Самые внимательных и активных ждут подарки от Maison Dellos и партнеров.

Билет в Грузию – билет на новогоднюю ночь в «Казбеке»! 

Выбирайте класс и наслаждайтесь грузинскими специалитетами, насыщенной праздничной программой,живой музыкой и радушной атмосферой.

Ждем в гости!

Билеты в основном зале на 2 этаже:

Взрослый (панорамный вид) – 20 000р

Взрослый – 17 000р

Детский (до 13 лет) – 8000р

«Грузинская гостиная» (VIP-зал на 10 человек)

Взрослый – 17 000р

Детский (до 13 лет) – 8000р

Билеты в панорамном зале на 4 этаже

Взрослый (панорамный вид) – 28 000р

Взрослый – 22 000р

Детский (до 13 лет) – 8000р

.

Рестораны из этой новости

Ресторан Казбек

Улица 1905 года, Москва, 1905 года ул., д. 2