Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed mr.lee ny
Mr. Lee 06 декабря 2023

Новогодняя ночь в Mr. Lee

Открывшийся в этом году ресторан китайской кухни Аркадия Новикова Mr. Lee приглашает всех в первый раз встретить Новый Год вместе!

В программе выступление группы «Моральный кодекс», веселые каверы от Be Happy, подарки от Деда Мороза со Снегурочкой и авторский сет от шеф-повара Ли Чжана. Всеми любимый праздник с элементами китайской культуры задаст веселое настроение каждому!

Сопровождать новогоднюю ночь будут блюда от Ли Чжана. Авторский почерк Ли — гармоничное сочетание бестселлеров китайской, сингапурской, японской, малазийской и тайской гастрономии в авторском прочтении.

Для праздника Mr. Lee шеф разработал дегустационный сет на двоих из 10 подач. В качестве стартеров — фирменные битые огурцы, салат с древесными грибами, зимний салат с креветками и авокадо с кинзой и соевой заправкой. Горячие закуски будут представлены в виде креветок васаби с кешью и овощных спринг роллов. Основными блюдами выступят утка по-пекински, филе сибаса с овощами и курица с ананасом в кисло-сладком соусе. Завершит список ассорти традиционного десерта ну ми джи.  

Ведущим вечера выступит Виталий Бо Валигура (Лучший ведущий по версии Wedding Awards Черноземье 2022, TOП100 лучших ведущих РФ, Ведущий GEF 2023).

Настроит на танцевальный лад и задаст настроение вечера кавер-группа BeHappy. В портфолио команды — рок-н-ролл и проверенные временем хиты.

Ближе к бою курантов с новогодними поздравлениями для всей семьи прибудут Дед Мороз со Снегурочкой, а Виталий Валигура разыграет среди гостей ценные подарки.

Сразу после прямой трансляции с Красной Площади на сцену выйдет группа «Моральный кодекс».

Для тех, кто празднует до рассвета, продумали праздничный диджей-сет. 

Говорят, все желания, загаданные в новогоднюю ночь обязательно исполнятся — нужно всего лишь проговорить их вслух или про себя под бой курантов и запить игристым. Поэтому бокал с шипящими пузырьками обязательно дополнит сет. 

Билеты уже доступны в продаже — рекомендуем бронировать места заранее.  

Стоимость билетов: 
Зал – 35 000₽
Зимняя веранда – 55 000₽
Тайминг:
21:00 — сбор гостей
22:00-22:45 — выступление кавер группа Be Happy
22:45 — вручение подарков
22:55-23:30 — выступление кавер группа Be Happy
23:30 — новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки
00:00 — встреча Нового года
00:10 — выступление группы «Моральный кодекс»
01:00 — танцевальная программа
Подробности по телефону:  +7 (495) 730-66-63

Рестораны из этой новости