Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Peshi 06 декабря 2023

Новогодняя сказка в PESHI

Новогодняя пора – это то, чего с замиранием сердца ежегодно ждут и взрослые, и дети! А для ресторана PESHI этот праздник традиционно становится периодом волшебного преображения и сказочной атмосферы

 В ожидании Новогодней ночи ресторан PESHI трансформируется из морского царства в царство вечной зимы, затерявшееся где-то в заснеженных Альпах.

С 1 декабря гости попадают в роскошное шале, затерянное в швейцарских горах: тут и камин с креслом-качалкой, и вязанки дров, и самые настоящие еловые лапы, буквально выпадающие из 3-D миражей-порталов в умиротворяющие пейзажи Церматта или Берна.

Обещают, что специальным блюдом и лакомством сезона станет традиционное швейцарское фондю: в сливочно-сырной и шоколадной версиях! 

Что же касается Новогодней Ночи – то в PESHI точно знают, как отпраздновать самый главный праздник в году с масштабным размахом.

Вечером 31 декабря гостей будут встречать диджей-дуэт Викенд и фокусник-иллюзионист Максим Максимов, создающий настоящее волшебство одним взмахом руки.

Настроение новогодней ночи зададут зажигательные хиты в исполнении популярной кавер-группы SLANG, а Дед Мороз и Снегурочка подготовят в эту ночь подарки для всех гостей ресторана! 

Гастрономическая часть самой атмосферной ночи года традиционно удивляет обилием в безукоризненном исполнении шеф-повара.

На столах гостей ждет изысканное шампанское, сет закусок с шестью видами икры и, конечно же, мандарины и виноград – чтобы каждое желание, загаданное под бой Курантов, сбылось! Главное блюдо праздника, «Оливье», в PESHI готовят с камчатским крабом и дополняют желе из шампанского и лайма.

Любители экзотики оценят салат с маринованными креветками, имбирно-трюфельным соусом, ледяными сегментами апельсина и чипсами нори. А те, кто проникнется швейцарским настроением, воссозданным в новогоднем декоре 2023, наверняка отдадут предпочтение мясным деликатесам: парма, брезаола, пастрами, салями и хамон себо с маринованными артишоками и соусом из вяленых томатов.

Пока взрослые будут увлечены произнесением тостов, беспроигрышной лотереей с массой призов и подарков и танцами под зажигательные dj-сеты, детей ждет специальная анимация, которая погрузит юных гостей в царство Снежной Королевы!  

По традиции, в Новогоднюю ночь гостям предложат великолепный эксклюзивный торт от шеф-кондитера PESHI в виде самого настоящего пряничного города с заснеженными сахарной глазурью маковками и фантастическим ароматом меда и пряностей – воссоздающий ландшафт одного из швейцарских кантонов! 

Сбор гостей в 21:30.
Стоимость билета: 45 000р. с персоны.
Дети до 10 лет – бесплатно.
Столы необходимо бронировать заранее:
+7 495 133 5909, +7 495 266 8907

Рестораны из этой новости

Ресторан Peshi

Охотный рядПлощадь РеволюцииТеатральная, Москва, Охотный Ряд ул., д. 2, (ТГ "Модный сезон")