Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Logo lv
Resto
Resto
02 июля 2014

Летние веранды - 2014: новый справочник от Resto

Вышло новое тематическое приложение к справочнику "Все рестораны Москвы" - "Летние веранды - 2014". Главные летние площадки, сезонные меню и специальные предложения ресторанов. Где полежать у воды с коктейлем в руках, откуда открывается лучший вид на город и какие новые веранды стали фаворитами московской публики - все это вы найдете в новом справочнике "Летние веранды - 2014".

Совсем скоро ресторанный гид появится в "Азбуке вкуса", "Глобусе Гурме", на BP, в ресторанах и бизнес-центрах, а сейчас его можно заказать в редакции, отправив заявку на office@resto.ru.

Дарья Галкина, издатель:

"И вот оно наступило - первое не прокуренное лето на верандах новейшей России. Как к этому отнестись - дело, как говорится, хозяйское. Робкие надежды курильщиков на то, что хотя бы в первый год действия закона на пепельницы на верандах будут смотреть сквозь пальцы, разбились о драконовские штрафы для ресторанов и яростное противодействие правильной публики.

Это и понятно. Ну какой некурящий любитель свежего московского воздуха согласится терпеть соседство дымящего бесправного отравителя! Так что все - тема закрыта, возврата, видимо, не предвидится и всем претерпевшим поражение осталось просто расслабиться и получать удовольствие. В принципе, есть от чего: все они станут несколько здоровее, а также получат дополнительное количество времени, свободного от задумчивой медитации и рассматривания струек дыма. Плюс - более остро будет восприниматься вкус, запах и, возможно, даже цвет летних закусок и ледяных коктейлей, подаваемых на московских верандах.

Так что вперед в лето! И не забывайте забронировать столик на веранде по телефону нашего call-центра 921-2222"

Подборки: