Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Resto
Resto
01 июля 2014

Котлеты на средиземноморский лад от «Ла Маре»

Новое вкусное предложение в ресторанах на Малой Грузинской, Петровке и в Жуковке – авторские домашние котлеты. Блюдо русской кухни на средиземноморский лад порадует всех ценителей легкого и сытного обеда. За двадцать минут для вас приготовят фарш из свежей дикой средиземноморской рыбы и пожарят котлеты с учетом ваших вкусовых пристрастий.            

В La Marée на Малой Грузинской вам предложат котлеты из дорады и сибаса, королевского краба и тюрбо, дикого меру, осетра, палтуса и дальневосточного трубача. Гарнир исключительный - пюре из сельдерея и морского винограда с соусом из белого вина с шалфеем.            

В этом же ресторане есть возможность попробовать котлеты из свежего, премиального качества мяса, не подвергавшегося заморозке. Выбор трудный: предстоит отдать предпочтение французской телятине, тосканской говядине, ягненку или французскому цыпленку. Мясные шедевры подают с картофельным пюре запеченными с томатами и гранатовым соусом.           

В La Marée на Петровке и в Жуковке сочетание морских ингредиентов в котлетах другое. Самый нежный вариант – дальневосточный краб плюс канадский лобстер и морские гребешки. Самый средиземноморский  вкус у котлетки из дорадо, дикой тюрбо и сибаса. А есть ещё фарш из тигровых креветок: в одном варианте к ним добавят чилийского сибаса, в другом – стерлядь. Отдельное внимание шеф-повар уделил морскому моллюску трубачу: из него готовят котлету и мини-шницель, а подают – с травяным миксом.

Рестораны из этой новости

Ресторан Ла Маре

Улица 1905 года, Москва, Грузинская М. ул., д. 23

Ресторан Ла Маре

ПушкинскаяЧеховская, Москва, Петровка ул., д. 28/2, стр. 1

Ресторан Ла Маре

Москва, Рублёво-Успенское ш.(дер. Жуковка), д. 201