Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Батлер 27 марта

Постное меню в BUTLER часть II

Со времени начала действия постного меню, определились фавориты среди гостей. Первое место безоговорочно занимает грибное консоме, второе место делят лингвини с имбирем и овощами и салат из печеной свеклы, а без желе из красных сицилийских апельсинов не уходит никто не зависимо от того постится он или нет. 

Из года в год некоторые постные блюда, которые гости особенно любят, повторяются, но особое внимание заслуживают новые блюда от Джузеппе Дави:

- Салат из печеной свеклы, маринованного яблока с рикоттой из миндаля с медово-горчичным соусом (1850 р.) – печёная свекла с медово-горчичным соусом, фенхель, радичио, миндальная рикотта, сегменты апельсина, сибулет, маринованное яблоко, груша, грецкие орехи, листики из тулипного теста (мука, оливковое масло) и цветы для декора.

- Ризотто с белой спаржей и черным трюфелем (3200 р.) - рис карнароли, спаржа, лук шалот и черный трюфель.

- Грибное консоме (950 р.) – обжаренные шиитаке и эноки с грибным бульоном, луком сибулет и тархуном.

- Лингвини с имбирем и овощами (1200 р.) –паста с брокколи, корнем сельдерея, болгарским перцем, томатами черри, имбирем, морковью, цукини, луком шалот с миндалем и фисташками.

- Паста MezziPaccheri c печеным перцем, таджасскими оливками и каперсами (1850 р.) – домашняя паста, каперсы, оливки, печеный перец, чили, томаты черри, лук шалот и зелень.

В десертах - мусс пралине из кедровых орехов с соусом из облепихи (600 р.) - пралине из кедровых орехов, тёмный шоколад, желе и соус из облепихи.

Топы, сохранившиеся с прошлого года:

- Трио из артишоков (3750 р.) - артишоки по-римски;карпаччо из артишоков с луком сибулет, оливковым маслом и лимоном; артишоки, обжаренные во фритюре с домашним томатным майонезом. - Карпаччо из артишоков, с зеленым луком и цитронеттом (2900 р.)

И легендарное Желе из красных сицилийских апельсинов (600 р.). 

Постное меню будет действовать до 4 мая в Butlerи на сайте доставки

Рестораны из этой новости

Ресторан Батлер

Маяковская, Москва, Трехпрудный пер., д. 15