Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Atlantica seafood 25 марта

Том ям с грибами, стейк из брокколи, зелёное ризотто со спаржей и другие постные блюда представили в Atlantica Seafood

Свекла, кабачки и зелёный микс стали основой салата, где немаловажную роль играет яркая заправка с дижонской горчицей, медом и маслом виноградной косточки. Сами плоды винограда дополняют салат, придавая ему сладкие нотки.

Лодочку запеченного баклажана наполняют томатами в апельсиновом соусе, для контраста вкусов добавляют мисо-соус, а для интенсивного аромата – листья кинзы. Ещё одна постная закуска – хрустящая цветная капуста темпура, которая подается с пикантным ореховым соусом.  

В листе супов прописались две постные позиции – тыквенный суп с тофу и том ям с грибами и ростками сои. Среди основных блюд стоит обратить внимание на стейк из брокколи, который обжаривается на гриле в соусе чимичурри, а уже при подаче его поливают кунжутно-соевым соусом с чили. Ценителям острых блюд рекомендуют и пенне арабьята, к которым добавляют и чили, и чеснок, и томатный соус с понзу.  Наконец, блюдо с весенним настроением – зелёное ризотто с мини-спаржей на гриле и бобами эдамаме: с ним постные недели уже не кажутся обременительными.  

Рестораны из этой новости

Ресторан Atlantica seafood

КутузовскаяПарк Победы, Москва, Кутузовский пр-т, д. 36А