Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Ab0f

Ресторан закрыт

Последнее обновление: 11 июля 2021
Фотография: Ресторан Vogue Cafe
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Вог Кафе» (12)

Thumb default
Ответить Катрина Кови больше 6 лет
Система и правда дурацкая, причем во всей Москве: зарплата у официантов - гроши, на которые не прожить, вот и ждут они чаевых как манны небесной.
Thumb default
Ответить Екатерина почти 8 лет
Чудовищный вечер устроили нам работники кафе. Не первый раз посещаем данное место, несколько раз были здесь, всегда все было хорошо. Но в этот раз отличились работники заведения, которые стоя за барной стойкой, начали обсуждать и унижать моих подруг. Девушки Читать дальше все слышали, да и не только они, так как бармены говори не тихо. Конечно, началась ругать между работниками бара и одной из девушек, которая, в силу своего характера или выпитого алкоголя, не пожелала терпеть оскорбления. Бармен на замечание начал хамить и продолжал оскорблять девушку. Оказалось, работника, стоящего выше над барменом, нет в Vogue Cafe. Только он, и администратора нет. И вообще, он в кафе не предусмотрен. В итоге, позвали девушку какую-то, которая мирно минут 20 сидела наблюдала за всем этим спектаклем через 2 стула, не считая нужным вмешаться (другие посетители кафе, наверное, не были рады все это наблюдать). Оказалось, что она тоже ничего не может сделать. Предложила подойти в понедельник. Дошло все до выбивания телефонов, оров, криков, слез и дальнейших унижений. Не обсуждая некорректность поведения бармена, представившего Романом Шевчуком, хотелось бы отметить низкий уровень профессиональности персонала. Плохо, плохо, плохо. Больше в эту забегаловку ни ногой. На напитки и кухню, интерьер пожаловаться нельзя. Но такой персонал порочит имея заведения.
Thumb default
Ответить Ольга почти 11 лет
Вог кафе не то место, где можно было бы напоминать о чаевых! Но для меня это кажется странным. потому что сколько раз там бывала и даже пусть не в этом году, а примерно тогда же, когда написаны эти отзывы - ни разу не замечала чего подобного. Персонал Читать дальше вежливый, вполне внимательный, правда несколько долго приходилось ждать заказа, но в принципе все нормально. Кухня хорошая, не люкс, конечно, но на хорошем европейском уровне. Короче, не отлично, а на четверочку... может с минусом.
Thumb default
Ответить Диана около 13 лет
Кстати да, для тех, кто в первый раз пойдет, знайте:цены на сайте отличаются от реальных! Особенно в Марио и в Золотом.
Thumb default
Ответить Ron около 13 лет
а в какую сторону?
Thumb default
Ответить Пирожков больше 13 лет
Мне тут одна официанточка особо постаралась, так я не пожалел чаевых ;)
Thumb default
Ответить в теме больше 13 лет
Да, платили бы эту зарплату.
Thumb default
Ответить Юля больше 13 лет
достойное вознагрождение- это зарплата а чаевые это так за особые старания!!
Thumb default
Ответить Ron около 13 лет
Юля, ни для кого не секрет, что официальная зарплата у официантов - 200-300 долларов, а остальное они должны сами собирать чаевыми. Так что не скупитесь!
Thumb default
Ответить ))) больше 13 лет
))))Когда стараешься (если стараешься!) , в папке, как правило, не х...., а достойное вознаграждение твоих стараний))
Thumb default
Ответить другая больше 13 лет
очень любопытно было бы узнать, почему цены, представленные на сайте, ощутимо отличаются от действительных
Thumb default
Ответить :) почти 14 лет
сам работаю в этой сфере, но лично я против того, чтобы персонал напоминал о чаевых. Чаевые в России - это дело каждого лично, хоть и обидно, когда стараешься, а потом видишь в папке х"" )))))))))
Thumb default
Ответить я около 14 лет
очень не хорошо вы поступили.Официант же вас нормально обслужил.Вот из-за таких как вы и приходится несчастному персоналу и предупреждать на счет чаевых!!!
Thumb default
Ответить Ron около 13 лет
Полностью согласен! Уверен, что они идут на такую бесцеремонность только от отчаяния.
Thumb default
Ответить гость около 14 лет
Очень понравились маленькие пироженые. Но сервис - это нечто!!! Начиная с гардеробщика каждый считал своим долгом заявить, что вознаграждение в счёт не входит. Услышав это в 10-ый раз, мы так разозлились, что, заплатив немалую сумму по счёту, вообще их всех Читать дальше оставили без чаевых.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная авторская или европейская кухня, то вас ждет «Vogue Cafe». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Vogue Cafe» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

Ec37
Закажите столик в ресторане Pinzeria by Bontempi
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Пн – Пт:0830:0100
Сб – Вс:1200:0100

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 534 обзора