Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Img 1025

Ресторан закрыт

Синематограф - контактная информация

Европейская и Японская кухня
БаррикаднаяУлица 1905 года, Москва, Рочдельская ул., д. 15, стр. 10
Последнее обновление: 30 января 2023
Фотография: Ресторан Синематограф
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Синематограф» (8)

Thumb default
Ответить Ева больше 5 лет
Были в этом заведении с девочками на прошлой неделе. Я сама была тут в первый раз, поэтому для меня все было интересным. Особенно мне понравился интерьер заведения, такой необычный. Посетителей было достаточно много, был выходной день, но обслуживание от этого Читать дальше не страдало. Спасибо отдельное кальянщику, кальян был очень вкусным, с таким ароматом я еще не пробовала
Thumb default
Ответить Оксана больше 5 лет
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Ждем в гости снова!
Thumb default
Ответить Лера больше 5 лет
В этом караоке можно не только весело петь, но и выпить,перекусить или даже полноценно покушать, так как тут обширное меню. Получилась куча классных фотом с нашего вечера у них, уже планируем, когда снова сюда обратимся. Счет получился нормальный, особенно Читать дальше если с друзьями на всех раскидать стоимость, то это совершенно недорого выходит. Советую посетить.
Thumb default
Ответить Оксана больше 5 лет
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Ждем в гости снова!
Thumb default
Ответить Екатерина О. больше 5 лет
Место просто огонь! Были с подругой тут 2 раза и оба раза остались под впечатлением. Во-первых, бар, действительно, атмосферный. Не с банальным интерьером. Фотки, кстати, в таком месте получаются суперские. Во-вторых, музыка всегда как надо. В-третьих, всегда Читать дальше классная шоу-программа. Дерзкая и веселая. Ну и в-четвертых, местные коктейли. Они тут божественные. Словами не описать - надо пробовать.
Thumb default
Ответить Оксана больше 5 лет
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Ждем в гости снова!
Thumb default
Ответить Оксана А больше 5 лет
Екатерина, спасибо за приятный отзыв! Будем ждать Вас в гости снова!
Thumb default
Ответить nadezhda-arg больше 5 лет
Шикарное место с очень стильным интерьером. Очень понравилась атмосфера - как в старых американских фильмах - бархат, кожа, колонны, красные портьеры. Очень понравились авторские коктейли, особенно титаник мартини. И выглядит шикарно, и очень вкусно. Правда в Читать дальше какой-то момент становится уж чересчур весело от них)) В общем действительно очень интересное место, отличающееся от других караоке. Рекомендую
Thumb default
Ответить Оксана А больше 5 лет
nadezhda-arg, спасибо за отзыв! Будем ждать Вас в гсти снова! Напоминаем, что для милых дам у нас со вторника по четверг минус 30% на все!
Thumb default
Ответить nastenka больше 5 лет
Интересное атмосферное место. Ходили сюда в первую очередь за тем, чтобы погорланить в микрофон) Народу было прилично, но место нам нашлось. Ну, караоке как караоке, естественно все работало хорошо. Заказывали напитки и несколько позиций из меню, подача очень Читать дальше красивая была, блюда, похоже, авторской кухни. Напитки тоже хороши, тем более в караоке :) В общем очень крутое место, придерживающееся во всем одной тематики)
Thumb default
Ответить Оксана А больше 5 лет
nastenka , спасибо за прекрасный отзыв! Будем ждать в гости снова! Кстати, напоминаем, что для девушек со вторника по четверг у нас минус 30% на все, ну а осенью мы запланировали интересные вечеринки. Будем ждать в гости!
Thumb default
Ответить dariyabel больше 5 лет
Я была два раза в караоке-баре, последний раз неделю назад, когда привела с собой друзей из Германии. Иностранцев принято встречать хорошо, кормить, водить по интересным местам. Я начала составлять список заведений, куда можно их отвести, да так, чтобы не Читать дальше ударить в грязь лицом. Вспомнила про караоке-бар, как мне там понравилось в первый раз. Что хорошо - это музыкальные программы там интересные, самим можно попеть от души - люди, обычно, это любят и приветствуют, кухня европейская, да и интерьер соответствует высокому уровню. В общем, я не жалею, германцам понравилось там, напились и наелись:)
Thumb default
Ответить Оксана А больше 5 лет
dariyabel, спасибо за чудесный отзыв и правильно выбранное место для встречи иностранных гостей! На осень мы запланировали массу интересных вечеринок, будем ждать Вас в гости снова!
Thumb default
Ответить Ксения Шишкова почти 7 лет
отлично отдохнули в прошлые выходные, были приглашены гости готорые выступли на сцене. Очень приятное приветсвие и обслуживание.
Thumb default
Ответить Марина Калугина почти 7 лет
Превосходное караоке, выступают разные группы, певицы и певцы Часто вижу в этом заведение знаменитых людей. А на счет самого караоке, могу сказать что интерьер стильный, еда вкусная и выпивка качественная, а еще тут ты можешь почувствовать себя звездой,.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Premium
Thumb default
12e0
Закажите столик в ресторане Остерия Amici
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Вт – Сб:1800:0600