Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
80fa

Ресторан закрыт

Последнее обновление: 31 августа 2021
Фотография: Ресторан Duran Bar
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Дюран Бар» (23)

Thumb default
Ответить Валерий больше 5 лет
Работа барменов на высоте, оригинальная подача коктейлей, да и цены не кусаются). Атмосфера просто 5 баллов,красивый интерьер зала, быстрое обслуживание ,особенно понравилось караоке, с девушкой пели песни до утра. Вкусные и дымные кальяны, уровень цен на Читать дальше подачу)
Thumb depositphotos 111550388 stock photo girl spring young girl woman
Ответить Олеся М больше 5 лет
От посещения заведения осталось очень хорошее впечатление. Очень интересная и необычная подача коктейлей. Атмосфера очень веселая. Интерьер зала красивый. DJ и резиденты самые известные в Москве и не только. Цены в баре ниже чем обычно. Обслуживающий Читать дальше персонал приветливый и исполнительный.
Thumb aoytqzmjajq
Ответить Богдан Малиняк больше 5 лет
Заведение на 5 с плюсом, подкупил интерьер и атмосфера заведения, окончательно и бесповоротно привязав меня к нему. Бываю часто, все на достойном уровне. Персонал учтивый и внимательный, достаточно большой ассортимент табаков, кальяны вкусные, были пару раз Читать дальше компанией, очень душевно провели время всем очень понравилось. От себя однозначно рекомендую. Удачи в развитие заведения. Ваш постоянный гость!
Picture?type=large
Ответить Дилявер Абиев больше 5 лет
Кухня на высоте, обслуживание хорошее, безопасное место для отдыха с друзьями и для проведения корпоратива. Советую.
Thumb default
Ответить инна больше 5 лет
Duran Bar на мой взгляд одно из самых трендовых мест,где я с друзьями отлично провожу время.Шикарная атмосфера,всегда свежие и вкусные блюда по доступной цене,а также сотрудники быстро и качественно обслуживают,что немаловажно,а работа барменов-это высший Читать дальше пилотаж.Одобренно и рекомендовано нами!!!
Thumb default
Ответить Максим больше 5 лет
Отличное место, чтобы провести хорошо время и отдохнуть от повседневных будней.В любом баре его сердце это его бар.Здесь подобрали профессионалов своего дела.Вкусные и оригинальные коктейли по ещё более вкусным ценам, плюс отличное обслуживание, видно что Читать дальше здесь дорожат каждым клиентом.Так же впечатлили кальяны с огромным выбором вкусов и что не мало важно, оригинальная подача.Каждый рас популярные dj-и, которые создают непередаваемую атмосферу.А если кто любит сам исполнять, то при ресторане есть отличное караоке.Как по мне бар вобрал в себя всё то, что нужно для отличного отдыха.
Thumb default
Ответить Екатерина больше 5 лет
Была один раз с подругой. Очень понравилась музыка, напитки, качество обслуживания. Приятная атмосфера в окружении очаровательных людей!
Thumb default
Ответить Александр больше 5 лет
Очень интересное и хорошее место.Если и говорить про атмосферу,то здесь красивые позитивные люди.В этом месте вас ожидает хорошая и разнообразная кухня,уютный интерьер .Порции в заведении большие и вкусные,а также удобная цена.Хорошее обслуживание и Читать дальше приветливые официанты.Вчера был тут не один,а с девушкой и оба остались довольны.
Thumb default
Ответить Владислав больше 5 лет
Отличное заведение !
Thumb default
Ответить kotprk больше 5 лет
Отличное место, хорошо провели время компанией. Удивили довольно приемлемые цены на бар. Обслуживание так же на высшем уровне, заказы долго ждать не пришлось, приятная атмосфера.
Thumb default
Ответить Рома Смирнов больше 5 лет
Мне очень сильно понравился этот бар. В нем низкие цены . Отличаются от цен других барах . Обслуживали меня очень быстро . Также понравилось атмосфера . Было очень весело проводить время в этом месте . Пел в караоке . Интерьер на высоком уровне . Очень красиво Читать дальше сделан . Не зря потратил деньги и время . Буду всем советовать чтобы посетили этот бар .
Thumb      f         hru8hn 6lso
Ответить valentina77 больше 6 лет
Внимательное, но ненавязчивое обслуживание, интересные новые блюда, высокое качество кухни. Хорошо будет и в компании и если вы один) . Пятница – суббота живые концерты. Нам понравилось.
0beffuwpqfw
Ответить Юля Горбунова больше 6 лет
Всегда читала, но никогда не писала отзывов. Duran bar выбрали по отзывам друзей и решили проверить все на своём личном опыте выбирая ресторан к свадьбе. И так по порядку: концепция ресторана очень понравилась. Интерьер суперский - мягкие диваны, удобные Читать дальше кресла, камин , зайцы на потолке. В ресторане, как нам сказали, обновлённое меню, поэтому мы не могли сравнить с тем что было раньше. К нам за стол выходил шеф повар, было приятно увидеть человека, который так вкусно готовит. Приятный молодой человек. Ресторан прошел нашу проверку и мы будем тут отмечать свадьбу .
Thumb      10
Ответить olgamesh Мешалкина больше 6 лет
Поверьте! Вкуснее миндального кейка ( а он обжарен!!!) со свекольным джемом вы никогда в жизни не пробовали! Это просто бомба! Мы съели один, заказали ещё один. А на следующий день вернулись снова. Будем заходить и заказывать пока не надоест.
Thumb ui4a4qkuayq
Ответить dima.sokol соколов больше 6 лет
Были в ресторане в будни. Все очень понравилось. В выходные не прошли FC. Странно…..
Picture?type=large
Ответить Мария Антонова больше 6 лет
Отмечали девичник! Внимательное, но ненавязчивое обслуживание, интересные новые блюда, высокое качество кухни. Хорошо будет и в компании как мы и думаю, если кто то придет один) Нам понравилось!))
Thumb default
Ответить Светлана около 7 лет
Я в нахожусь в глубочайшем шоке от того что я хотела зайти в данное заведение,но препятствием стал фейс контроль. ВЛАДЕЛЕЦ ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ ТЕРЯЕТ МНОГИХ КЛИЕНТОВ,КОТОРЫЕ ХОТЯТ ОТДОХНУТЬ В ЗАВЕДЕНИЕ И ОСТАВИТЬ ПРИЛИЧНУЮ СУММУ ДЕНЕГ.НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ Читать дальше ЗАВЕДЕНИЕ,ВЫ МОЖЕТЕ СТОЛКНУТЬСЯ С ТЕМ ,ЧТО ВЫ ПРИЕДЕТЕ СПЕЦИАЛЬНО И ВАС НЕ ПРОПУСТЯТ,И БУДЕТ ИСПОРЧЕН ВЕЧЕР.
Thumb default
Ответить Василий около 7 лет
Жаль, что мало людей читают отзывы об этом убожестве под названием Дюран Бар. Новогодняя ночь 2017 г. была испорчена с первых минут нашего приезда - стол, заранее оплаченный, к назначенному времени был не готов, официантку не дозовёшься. Кухня отвратительная. Читать дальше Охранники- это вообще быдло . Для максимального извлечения прибыли в залах столики установлены так близко друг к другу, что пройти не зацепив соседнего невозможно. Можно много описывать из увиденного. Главное - буду обходить стороной это заведение.
Thumb default
Ответить aleksissenna больше 7 лет
Это заведение точно не ресторан. Плохая еда, плохой сервис. Под "авторской" скрывается абсолютно безграмотная, низкоквалифицированная кухня. Попросили повара, но он не вышел. Вид с террасы отвратительный. Очередной обыкновенный "лохотрон" на московской сцене Читать дальше ресторанов. Не досидев и 30 минут, мы ушли.
Thumb default
Ответить Серж около 8 лет
Были в этом заведении. Бухнули норм Одно НО! Не встречали такой наглой хостес не то Мила, не то Мия! Взяла пятак: "сейчас посажу за стол..." и сразу куда-то смоталась. Ни стола, ни пятака, ни этой девчёнки ( В разных местах ну есть девчата , дашь деньжат, ну Читать дальше постоим поболтаем , тут же вооще капец.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная авторская, европейская, итальянская, мексиканская или русская кухня, то вас ждет «Duran Bar». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Duran Bar» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

5d14
Закажите столик в ресторане Иль Форно
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Вт – Ср:1700:0000
Чт – Сб:1800:0600

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 130 обзоров