Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Content 24 151835 img 0745

Ресторан закрыт

Babetta Cafe - контактная информация

Ресторан, средний счёт 1000—1500 руб.
Чистые пруды, Москва, Мясницкая ул., д. 15
Последнее обновление: 02 августа 2020
Фотография: Ресторан Babetta Cafe
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Бабетта Кафе» (12)

Thumb default
Ответить Дмитрий около 7 лет
Добрый день, ресторан Супер с большой буквы! Мясо блеск, равномерно прожарено, действительно очень сочное и нереально вкусное, словно в тандыре приготовили! Прикупил на днях тандыр, решил опробовать. Мясо получилось как в хорошем дорогом ресторане. Мангал Читать дальше отдыхает! Ресторану 5\5 по всем позициям. Если кому интересно, прикупил тандыр тут (https://www.avito.ru/sankt-peterburg/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/tandyr_stol_pod_nego_iz_chistogo_dereva_923060444)
Thumb default
Ответить Всеволод__П больше 7 лет
C маленькими детьми НЕ ХОДИТЬ — ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! На днях с супругой и годовалым ребёнком зашли в это заведение. Для киндера принесли детский стул. Пока я ходил мыть руки, ребёнок выпал из стула и, по свидетельству супруги, больно ударился губой об стол, а Читать дальше затем - об пол. Данное ЧП случилось исключительно по халатности администрации заведения: оказалось, что столешница стула никак не крепилась к самому стулу, а там, где у нормальных детских стульев между ног у ребёнка присутствует деревянная перегородка, у этого нелепого псевдостула она отсутствовала. Как итог - ребёнок опёрся о столешницу, она, за отсутствием креплений, наклонилась под его весом и, не сумев удержать равновесия, он вылетел вперёд. Будь у стула хотя бы перегородка между ног, ЧП бы не произошло. Как можно использовать такую травмоопасную мебель – для меня загадка. Крайне возмущены таким отношением администрации к детям!!! До еды дело не дошло — пошли на свежий воздух успокаивать ребёнка.
Thumb default
Ответить Елена почти 8 лет
Была второй раз. И могу точно сказать-больше ни ногой. Грязные столы. Особенно между двумя рядом стоящим столами. Официантку приходилось в голос звать. Никаких реакций. Из всего барного меню нет практически ничего. Очень пыльно. Да и еда оставляет желать Читать дальше лучшего. Салат Капрезе-такое ощущение, что все, что валяется давно на кухне, все попало туда.Даже куски вареной моркови. Да и пицца оставляет желать лучшего. Очень сухая. А фольгированную подставку под пиццу, все таки, рекомендуется менять, а не подавать с остатками еды от предыдущего гостя. За ширмами официантов вываливающийся мусор!!!!Цены все таки не копеечные. Ребята, приведите себя в порядок
Thumb default
Ответить Ульяна больше 8 лет
открыла для себя новое место ,очень понравился интерьер,всё как я люблю)посуда классная(особенно волшебный чайник),цены приемлемы и очень вкусная еда(я брала котлетки с пюре ,цитрусовый зефир и травяной чай).приятный,ненавязчивый персонал) удачи и процветания Читать дальше вам!!!)
Thumb default
Ответить Наталья больше 8 лет
Замечательное кафе! Цены средние . Интересный интерьер, теплая уютная обстановка. Соглашусь с тем что персонал доброжелательный. Очень вкусная паста с грибами и пельмени )))
Thumb default
Ответить Настя почти 9 лет
были с подругой там вчера, нам ОООЧЕНЬ понравилось! Доброжелательный и веселый персонал, милый интерьер, отличная кухня, приемлемые цены, скидка на еду была приятным сюрпризом. В общем мы очень довольны этим заведением. рекомендую! там приятно провести время
Thumb default
Ответить J почти 9 лет
http://irecommend.ru/content/atmosferno-vkusno-originalno здесь подробно описала что да как в этом кафе!
Thumb default
Ответить Константин почти 9 лет
Какой бред. Причем здесь антиреклама? да, предложение только на еду скидка и что? зато при этих ценах сама по себе скидка - это вообще праздник и халява по-моему
Thumb default
Ответить И+И почти 9 лет
Все вы - жуткие зануды! Как можно ставить крест,если видел только через стекло???!!! Кафе расчудесное! Хоть немного тесновато,но вкусно, быстро, прикольно, доброжелательно!!! Приходите,сами оцените!
Thumb default
Ответить Игорь почти 9 лет
Babetta cafe решила сделать предложение недели - "50% скидка на все меню". Но оно оказалось с обманом, так как скидку на напитки не включает! Получается, вместо рекламы, сделали себе антирекламу.
Thumb default
Ответить Макс около 9 лет
Я каждый день хожу мимо и открылся ресторан только 4ого
Thumb default
Ответить Антон около 9 лет
2 марта 2015. Огромные витрины на Мясницкой.. За ними гастрономическое изобилие и свежий интерьер. Люди сидят и едят. Но нас туда не впустили.. якобы официальное открытие еще не случилось, но зал на половину забит. Неприятное ощущение. Ставлю на этом Читать дальше заведении крест и ни кому не рекомендую.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная американская или итальянская кухня, то вас ждет «Babetta Cafe». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Babetta Cafe» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

A0c8
Закажите столик в ресторане Остерия у Сальваторе
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1000:0000

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 344 обзора