Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed burger pizzetta crocus city vegas  3

Открытие: Burger&Pizzetta в ТРК Vegas Crocus City

На первом этаже ТРК Vegas Crocus City открылся третий ресторан сети Burger&Pizzetta.

Новый ресторан Burger&Pizzetta, рассчитанный на 130 посадочных мест, продолжает концепцию сети: уникальное меню, качественные продукты и демократичные цены. За приготовление блюд, как и за кухню двух предыдущих проектов, здесь отвечает шеф Били Шабани.

В гастрономическом предложении – уже знакомые и полюбившиеся бургеры с котлетой из мраморной говядины и фирменными булочками бриошами, которые выпекают непосредственно в ресторане, пиццы на тончайшем тесте с пышным хрустящим краем – пиццетты, идеальные на каждый день полезные салаты, супы и горячие блюда в стиле smart comfort food. Их приготовление повара смело демонстрируют на большой открытой кухне.

Внутренним наполнением проекта занималась архитектурная студия Влада Андреева DBA-GROUP (Chicha, Mandarin Combustible, Seven и др.). Для оформления пространства нового ресторана Burger&Pizzetta дизайнеры предпочли такие материалы, как латунь, стекло, металл, мрамор и мягкие ткани. Столы и удобные кресла частично привезли из Европы, частично заказали у ведущих российских производителей. На потолке соорудили масштабный зеркальный арт-объект, а стены украсили латунными трубами. В результате получилось уютное и стильное пространство, где приятно встретиться большой компанией или отметить с друзьями удачный шопинг. Несколько столов размещены около катка, а в следующем году при ресторане появится большая летняя веранда с видом на набережную Москвы-реки

Рестораны из этой новости

Ресторан Burger&Pizzetta

Мякинино, Москва, ТРК VEGAS Crocus City